Botte

Description

Accessori in dotazione:

  • Coperchio di chiusura in polietilene.
  • Valvola riempibottiglia da 1/2”.

Le tolleranze sulle misure di ingombro e sulle capacità sono tra +/- 10%

Varianti

CodiceVolume (litri)Altezza (cm)Lunghezza (cm)Larghezza (cm)
BOTTE 3030374732
BOTTE 5050445638
BOTTE 100105627151
BOTTE 150140638951
BOTTE 200205788467
BOTTE 300300829870
BOTTE 50058010212090